Vandenilio peroksido gėrimas

  •  Перекись водорода и его применение внутрь

    25 июня, 2009

     Перекись водорода является прекрасным целебным препаратом, который при правильном использовании может стать средством избавления от многих, даже трудноизлечимых заболеваний. Существует три способа применения перекиси водорода. Сейчас медколлегия tiensmed.ru расскажет об использовании данного препарата внутрь и обо всех преимуществах именно такого применения.

    Будьте внимательны, данная информация может Вам пригодиться.
    Для внутреннего применения практически всегда используют слабые растворы перекиси водорода. Перекись водорода, если ее использовать правильно, является полностью безопасной. Более того, в таких случаях она очень положительно воздействует на желудок, при этом, увеличивая образование слизистой оболочки, которая защищает от кислот, продуцируемых самим же желудком.

    Огромное количество специалистов утверждает, что наибольшее количество болезней является результатом неправильного питания и сбоя нормальной работоспособности желудочно-кишечного тракта. Для нормализации деятельности желудочно-кишечного тракта на сегодняшний день разработан ряд специальных БАД (биологически активных добавок). Однако, это еще не все. Для того чтобы избежать гниения полупереваренных продуктов в желудочно-кишечном тракте, необходимо снабжать наш организм атомарным кислородом, который образуется в организме из обыкновенного молекулярного кислорода, который мы вдыхаем.

    Довольно часто большинству из нас не хватает этого атомарного кислорода. Причиной этому многие факторы – чрезмерное питание, курение, малая подвижность, плохая экология и так далее. Так вот, применение перекиси водорода внутрь поможет Вам значительно улучшить Ваше общее состояние за счет того, что данный препарат обогатит Ваш организм необходимым кислородом. И это еще не все. Данный метод приема перекиси водорода также способствует нормализации окислительно-восстановительных процессов и в целом баланса пищеварительной системы.

    Несмотря на все положительные результаты внутреннего применения перекиси водорода, использование этого лекарственного средства предусматривает и одно "но". А именно, Вы должны быть крайне осторожны и внимательны при использовании перекиси водорода внутрь. Только так Вы сможете избежать достаточно серьезных осложнений такого способа лечения.

    По применению перекиси водорода внутрь разработаны некоторые специальные советы. Сейчас они будут Вам представлены. Постарайтесь «не пропустить их мимо ушей», а запомнить и в случае необходимости применять. Прежде всего, для приема перекиси водорода внутрь надо использовать хорошо очищенный раствор данного препарата. Вторым немаловажным пунктом является то, что начинать пить перекись нужно с очень малых доз, не больше двух капель трехпроцентной перекиси водорода на две столовые ложки воды. Запомните, ни в коем случае нельзя пить более тридцати капель перекиси водорода за день.

    Третьим правилом применения перекиси водорода внутрь является то, что данный препарат можно принимать только на голодный желудок. Следовательно, после последнего приема пищи должно пройти не менее 2-х – 3-х часов, перед тем как Вы выпьете перекись.

     Также очень важно, чтобы после приема перекиси водорода Вы не ели хотя бы сорок минут.

    И, наконец, последнее правило применения перекиси водорода внутрь заключается в том, чтобы после каждых десяти дней лечения Вы делали перерыв как минимум в три дня.

    Хочется Вас предупредить, что чаще всего при первом приеме перекиси водорода внутрь происходит интоксикация организма, которая будет выражаться резким ухудшением общего состояния. Не пугайтесь, ничего страшного в этом нет.

    Итак, следуйте всем правилам применения перекиси водорода внутрь и будьте здоровы! Не забывайте Ваше здоровье в Ваших руках. Никто не позаботится о Вас лучше Вас самих.